На пригородном жд-вокзале начал работу пункт досмотра пассажиров
By admin In Новости, Пригородный жд-вокзал, ЭлектричкиНа пригородном жд-вокзале начал работу пункт досмотра пассажиров. В рамках обеспечения транспортной безопасности вокзального комплекса вход в здание вокзала теперь осуществляется только через пункт досмотра, где расположены томографы и рамки-металлоискатели.
Пассажирам нужно быть к этому готовыми и заблаговременно (не менее, чем за 20-40 минут до отправления поезда) пройти процедуру досмотра. Правила прохождения досмотра указаны на информационных стендах и плакатах при входе.
Выйти из здания вокзала в город можно будет только через кассовый зал, как и было раньше. Выход в город с перрона осуществляется только через зал прибытия, расположенный с северной стороны первой платформы.
Администрация ростовского Пригородного железнодорожного вокзала приносит всем пассажирам свои извинения за неудобства и просит отнестись к процедуре досмотра с пониманием.
Фото: Роман Кузьмин
No Comment
Sorry, the comment form is closed at this time.